重庆市办公设备 空调 空调机采购合同公告(重庆市铜梁区人民政府蒲吕街道办事处2025)



2025年基层政权建设蒲吕街道办公设备购置项目-新增空调采购框架协议采购合同

2025年基层政权建设蒲吕街道办公设备购置项目-新增空调采购合同公告
一、合同编号:TLQ25A00224-02
二、合同名称:2025年基层政权建设蒲吕街道办公设备购置项目-新增空调采购框架协议采购合同
三、项目编号:TLQ25A00224
四、项目名称:2025年基层政权建设蒲吕街道办公设备购置项目-新增空调采购
五、合同主体
采购人(甲方):重庆市铜梁区人民政府蒲吕街道办事处
地址:重庆市铜梁县蒲吕镇双石街
联系方式:45488401
供应商(乙方):铜梁区美顺电器经营部
地址:重庆市铜梁区东城街道金龙大道70.72.74.76号
联系方式:13320252177
六、合同主要信息
主要标的名称:美的(Midea)
规格型号(或服务要求):美的(Midea)KFR-72LW/G3-1空调机
主要标的数量:2.00台
主要标的单价:¥5480.0000
合同金额:¥10960.00
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式:框架协议
七、合同签订日期:2025-06-03 10:53:43
八、合同公告日期:2025-06-03 10:53:43
九、其他补充事宜:无
签署文件.pdf

interface return error