常州市书屋设计改造 商务服务 广告宣传服务采购合同公告(常州市公园管理中心2025)
一、合同编号:JSZC-320400-FW2025-01439
二、合同名称:青枫公园书屋设计改造项目合同
三、项目编号:JSZC-320400-FW2025-01439
四、项目名称:青枫公园书屋设计改造项目
五、合同主体
采购人(甲方):常州市公园管理中心
联系方式:13775179175
供应商(乙方): 常州市嘉一文化创意有限公司
联系方式: 18861233433
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:青枫公园书屋设计改造项目
项目编号:JSZC-320400-FW2025-01439
比选方式: 直选
服务品目: 商务服务/广告宣传服务
项目预算: ¥43000.0
项目地点: 竹林北路231号
采购单位: 常州市公园管理中心
联系人姓名: 朱丹
联系电话: 13775179175
固定电话: 88586376
2.合同金额: 43000.0
3.履行时间(期限): 30天
七、合同签订日期: 2025-05-23
八、合同公告日期: 2025-06-03 15:02
合同扫描件 2025-06-03 14.35.pdf