印刷服务定点服务 印刷品采购合同公告(巴彦淖尔市公安局交通管理支队2025)
巴彦淖尔市公安局交通管理支队巴彦淖尔市公安局交通管理支队印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年06月03日
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-05-916508
二、合同名称:巴彦淖尔市公安局交通管理支队印刷服务定点服务采购合同
三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-608729
四、项目名称:巴彦淖尔市公安局交通管理支队印刷服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):巴彦淖尔市公安局交通管理支队
地址:内蒙古自治区_巴彦淖尔市_临河区汇丰街交通管理支队
联系方式:0478-8611972
供应商(乙方):巴彦淖尔市彩惠图文快印部
地址:先锋街道
联系方式:13948887388
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
临河大队印刷品,采购数量:1.0000;
1(项)
¥9,500.00
¥9,500.00
临河大队印刷品
合同金额: 9,500.00元,大写(人民币):玖仟伍佰元整
履约期限:2025年04月28日至2025年04月30日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年06月03日
八、合同公告日期
2025年06月03日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
巴彦淖尔市公安局交通管理支队印刷服务定点服务采购合同.pdf
巴彦淖尔市公安局交通管理支队
2025年06月03日