上海市硒鼓采购合同公告(上海市松江区特种设备监督检验所2025)
一、合同编号:11N7442265712025401
二、合同名称:关于硒鼓的网上超市合同
三、项目编号:11N7442265712025401
四、项目名称:上海市松江区特种设备监督检验所网上超市项目
五、合同主体
采购人(甲方):上海市松江区特种设备监督检验所
地址:上海市松江区永丰街道乐都西路1508号1号楼
联系方式:18917160208
供应商(乙方):上海蕊酷商贸有限公司
法定代表人:朱庆(男)
地址:上海上海市宝山区友谊路1588弄1号楼904室
联系方式:13262981512
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
标项一
主要标的名称:惠普 CF277X 惠普 CF277X
数量:20.00
单价(元):1105.00
规格型号(或服务要求):CF277X
标项二
主要标的名称:惠普 W1520X 硒鼓
数量:15.00
单价(元):1385.00
规格型号(或服务要求):W1520X
2.合同金额(元):
42875.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年06月03日
八、合同公告日期:2025年06月03日
九、其他补充事宜:
附件信息:
关于硒鼓的网上超市合同(11N7442265712025401).pdf
关于硒鼓的网上超市合同合同编号:11N7442265712025401买方(采购人):上海市松江区特种设备监督检验所地址:上海市松江区永丰街道乐都西路1508号1号楼卖方(供货商):上海蕊酷商贸有限公司地址:上海上海市宝山区友谊路1588弄1号楼904室买卖双方根据《上海政府采购云平台网上超市运行管理规程》之规定,通过上海政府采购云平台网上超市确定合同成交结果,现就合同履行事宜,签订本供货合同。第一条货物的名称、规格型号、数量、单价序号采购编号货物名称规格描述数量单价(元)合计(元)1-惠普CF277X惠普CF277XCF277X20(个)1105.0022100.002-惠普W1520X硒鼓W1520X15(套)1385.0020775.00总价(元)42875.00其中国库资金支付(元)0.00自筹资金支付(元)42875.00第二条合同价款与支付合同金额为(大写):肆万贰仟捌佰柒拾伍元整,合同金额包括运输费、安装调试费和服务费等。合同款项按照下列方式支付:一次性支付第三条履行期限、地点和方式履行期限:2025年06月20前,工作日09:00至16:00履行地点:上海市松江区永丰街道上海市松江区乐都西路1508号一号楼履行方式:卖方送货至买方指定地点,并联系邹宇021-37615972其他说明:供货商品须为惠普原装正品,且距离生产日期六个月以内。第四条其他事项本合同履行事项适用《上海政府采购云平台网上超市运行管理规程》,并为其之组成部分。第五条合同的生效本协议在协议各方签字盖章后生效。本协议一式两份,双方各执一份。1/2买方(盖章):,卖方(盖章):法定代表人,法定代表人谢畏军(授权代表):,(授权代表):上海市松江区永丰街道乐都西路1508号1,上海上海市宝山区友谊路1588弄1号楼地址:,地址:号楼904室电话:37615972,电话:13262981512开户银行:泰隆银行上海宝山支行银行账号:31010110201000154404签约时间:2/2