车辆加油服务 汽油采购合同公告(鄂尔多斯市造林总场2025)
鄂尔多斯市造林总场车辆加油服务政府采购合同公告
一、合同编号:鄂财购备字(电子)[2025]06424号
二、合同名称:车辆加油服务
三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2025]06424号
四、项目名称:车辆加油服务
五、合同主体
采购人(甲方):鄂尔多斯市造林总场
地址:鄂尔多斯市达拉特旗树林召镇新园街造林总场
联系方式:0477-5283263
供应商(乙方):包头宁鹿石油有限公司达拉特旗经营部第一加油站
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市达拉特旗大树湾镇210线西19公里
联系方式:15148998798
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
汽油
129.27(升)
¥7.04
¥910.00
92#
合同金额: 910.00元,大写(人民币):玖佰壹拾元整
履约期限:2025年06月03日至2025年07月03日
履约地点:鄂尔多斯市达拉特旗树林召镇
采购方式:
七、合同签订日期
2025年06月03日
八、合同公告日期
2025年06月03日
九、其他补充事宜
合同附件:
910-发票.pdf
鄂尔多斯市造林总场
2025年06月03日