西安市枪弹库建设 专业设备采购合同公告(西安市公安局监所管理支队2025)



一、合同编号:ZD0925-001/ⅡZXA

二、合同名称:西安市公安局枪弹库建设项目

三、项目编号:ZD0925-001/ⅡZXA

四、项目名称:西安市公安局枪弹库建设项目

五、合同主体

采购人(甲方):西安市公安局监所管理支队
地址:西安市长安区长安大道
联系方式:029-86772778
供应商(乙方):****凯信息科技有限公司
地址:太华北路甲字88号锦园国际广场1108室
联系方式:18591923292

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
专业设备采购及安装
1(项)
¥1,429,260.00
¥1,429,260.00
QDKM/Z-0920-N 其它设备具体详见分项报价明细表

合同金额: 1,429,260.00元,大写(人民币):壹佰肆拾贰万玖仟贰佰陆拾元整
履约期限:2025年06月04日至2025年07月14日
履约地点:指定地点
采购方式:竞争性谈判

七、合同签订日期

2025年06月03日

八、合同公告日期

2025年06月03日

九、其他补充事宜

合同附件:
20250603121608435.pdf
西安市公安局监所管理支队
2025年06月03日

项目编号:ZD0925-001/IIZXA政府采购货物买卖合同项目名称:西安市公安局枪弹库建设项目甲方:西安市公安局监所管理支队乙方:****凯信息科技有限公司签订时间:年月日1