印刷服务定点服务 宣传资料采购合同公告(宁城县档案史志馆2025)
宁城县档案史志馆宁城县档案史志馆印刷服务定点服务采购合同政府采购合同变更公告
发布时间:2025年06月03日
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-{06932599
原合同编号:NMGZFCG-HT-2025-{06932599
二、合同名称:宁城县档案史志馆印刷服务定点服务采购合同
原合同名称:宁城县档案史志馆印刷服务定点服务采购合同
三、项目编号:CFSZFCG-DDFW-DDFW-2025-640910
四、项目名称:宁城县档案史志馆印刷服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):宁城县档案史志馆
地址:内蒙古自治区_赤峰市_宁城县铁西党政综合楼二楼
联系方式:17547459118
供应商(乙方):宁城县印捷彩色印刷有限公司
法定代表人:于莉莉
性别:男
地址:赤峰市宁城县铁西街道五间房社区(原化肥厂东侧)
联系方式:13034769982
原合同变更条款号:支付日期变更
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
宣传资料,采购数量:8000.0000;
8,000(张)
¥0.45
¥3,600.00
印刷知识宣传册
2
宣传单,采购数量:8000.0000;
8,000(张)
¥0.25
¥2,000.00
用于2025年度档案史志馆国际档案日宣传工作
合同金额: 5,600.00元,大写(人民币):伍仟陆佰元整
履约期限:2025年06月03日至2025年06月16日
履约地点:党政综合楼
采购方式:电子卖场
七、合同变更日期
2025年06月03日
八、合同公告日期
2025年06月03日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
宁城县档案史志馆
2025年06月03日