橡皮擦采购合同公告(国家税务总局射阳县税务局2025)
一、合同编号:3209247200012025004406
二、合同名称:江苏政采云网上商城合同
三、项目编号:2391101000021662917
四、项目名称:国家税务总局射阳县税务局网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):国家税务总局射阳县税务局
地 址:/
联系方式:18796575858
供应商(乙方):紫光电子商务有限公司
地 址:北京北京市海淀区北京市海淀区中关村东路1号院2号楼4层405室
联系方式:010-62705654
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:奥克斯/AUX . 电蚊拍 数量:1.00 单价(元):55.00 规格型号(或服务要求):.
主要标的名称:得力/deli S935 铅笔 数量:20.00 单价(元):1.50 规格型号(或服务要求):S935
主要标的名称:得力/deli 7534 橡皮擦 数量:6.00 单价(元):1.50 规格型号(或服务要求):7534
主要标的名称:得力 9076 便利贴 便签纸 记事贴1本装 数量:4.00 单价(元):6.00 规格型号(或服务要求):9076
主要标的名称:得力 3#32mm 彩色长尾票夹8553ES 24只/筒 数量:3.00 单价(元):14.00 规格型号(或服务要求):3#32mm
主要标的名称:得力/deli 292 得力 292 宽胶带 数量:4.00 单价(元):7.00 规格型号(或服务要求):292
主要标的名称:南孚/NANFU CR2032 纽扣电池 数量:10.00 单价(元):3.00 规格型号(或服务要求):CR2032
主要标的名称:得力/deli 0037 回形针 数量:6.00 单价(元):14.00 规格型号(或服务要求):0037
主要标的名称:妙洁/magic 不锈钢 扫把簸箕套装 数量:2.00 单价(元):54.00 规格型号(或服务要求):不锈钢
主要标的名称:妙洁/magic 33cm 海绵拖把 数量:2.00 单价(元):45.00 规格型号(或服务要求):33cm
主要标的名称:得力/deli 5682(3.5) 档案盒 数量:3.00 单价(元):13.00 规格型号(或服务要求):5682(3.5)
主要标的名称:南孚/NANFU 7号 普通干电池 数量:10.00 单价(元):5.00 规格型号(或服务要求):7号
主要标的名称:得力 608 (deli)5302ES双强力夹 数量:6.00 单价(元):9.00 规格型号(或服务要求):608
2.合同金额(元):643.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年05月28日
八、合同公告日期:2025年06月03日
九、其他补充事宜:无