车辆维修和保养服务定点服务 变速箱滤芯 气门室罩盖 玻璃水 空调滤芯 机油滤芯采购合同公告(开鲁县吉日嘎郎吐镇人民政府2025)
开鲁县吉日嘎郎吐镇人民政府开鲁县吉日嘎郎吐镇人民政府车辆维修和保养服务定点服务采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年06月04日
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-06-933630
二、合同名称:开鲁县吉日嘎郎吐镇人民政府车辆维修和保养服务定点服务采购合同
三、项目编号:KLXZFCG-DDFW-2025-642079
四、项目名称:开鲁县吉日嘎郎吐镇人民政府车辆维修和保养服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):开鲁县吉日嘎郎吐镇人民政府
地址:内蒙古自治区_通辽市_开鲁县吉日嘎郎吐镇政府
联系方式:15934943888
供应商(乙方):开鲁镇万众汽车配件商行
地址:开鲁县开鲁镇工农街
联系方式:13947522296
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
变速箱滤芯,采购数量:1.0000;
1(300)
¥300.00
¥300.00
具体以实际参数为准
2
前轮轴承总成,采购数量:1.0000;
1(550)
¥550.00
¥550.00
具体以实际参数为准
3
气门室罩盖,采购数量:1.0000;
1(850)
¥850.00
¥850.00
具体以实际参数为准
4
玻璃水,采购数量:3.0000;
3(30)
¥10.00
¥30.00
具体以实际参数为准
5
工时,采购数量:4.0000;
4(200)
¥50.00
¥200.00
具体以实际为准
6
氟利昂,采购数量:5.0000;
5(200)
¥40.00
¥200.00
具体以实际参数为准
7
空调滤芯,采购数量:2.0000;
2(100)
¥50.00
¥100.00
具体以实际参数为准
8
机油滤芯,采购数量:4.0000;
4(120)
¥30.00
¥120.00
具体以实际参数为准
9
机油滤芯,采购数量:4.0000;
4(140)
¥35.00
¥140.00
具体以实际参数为准
10
电瓶,采购数量:1.0000;
1(550)
¥550.00
¥550.00
具体以实际参数为准
11
变速箱油,采购数量:10.0000;
10(1000)
¥100.00
¥1,000.00
具体以实际参数为准
12
变速箱油,采购数量:10.0000;
10(120)
¥120.00
¥1,200.00
具体以实际参数为准
13
空气滤芯,采购数量:2.0000;
2(80)
¥40.00
¥80.00
具体以实际参数为准
14
机油,采购数量:4.0000;
4(1600)
¥400.00
¥1,600.00
具体以实际参数为准
15
火花塞,采购数量:4.0000;
4(400)
¥100.00
¥400.00
具体以实际参数为准
16
机油,采购数量:4.0000;
4(2000)
¥500.00
¥2,000.00
具体以实际参数为准
合同金额: 9,320.00元,大写(人民币):玖仟叁佰贰拾元整
履约期限:2025年06月04日至2025年07月04日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年06月04日
八、合同公告日期
2025年06月04日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
开鲁县吉日嘎郎吐镇人民政府车辆维修和保养服务定点服务采购合同.pdf
开鲁县吉日嘎郎吐镇人民政府
2025年06月04日