保密柜 文件柜采购合同公告(和林格尔县学生资助服务中心2025)
和林格尔县学生资助服务中心和林格尔县学生资助服务中心保密柜等直接订购采购合同政府采购合同公告
一、合同编号:
HHHTSZC-HT-2025-931965
二、合同名称:
和林格尔县学生资助服务中心保密柜等直接订购采购合同
三、项目编号:
HHHTSZC-DD-2025-766992
四、项目名称:
和林格尔县学生资助服务中心采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):和林格尔县学生资助服务中心
地址:内蒙古自治区呼和浩特市和林格尔县城关镇新华街北4号
联系方式:13327114036
供应商(乙方):内蒙古喆成家具有限公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区小黑河镇讨卜齐村西南搅拌站东侧
联系方式:17014758999
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
保密柜
1(个)
¥2,320.00
¥2,320.00
层数:4;开门方式:双开门;开锁方式:密码解锁,钥匙解锁;报警功能:无;产品材质:钢制;颜色分类:灰白色;抽屉数:0;是否带滚轮:否;长度(cm):900;高度(cm):430;宽度(cm):1850;产品尺寸(cm):900*430*1850;承重量(kg):200;质保期限:1年;产地:内蒙古;
2
文件柜
7(个)
¥850.00
¥5,950.00
柜门类型:平开门;门数:4;层数:5;抽屉数:0;颜色分类:浅灰色;产品材质:不锈钢;滚轮数:0;是否带锁:是;宽度(mm):420;长度(mm):970;高度(mm):1850;产品尺寸(mm):970*420*1850;产地:内蒙古;
合同金额: 8,270.00元,大写(人民币):捌仟贰佰柒拾元整
履约期限:2025年06月03日至2025年06月15日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年06月04日
八、合同公告日期
2025年06月04日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
和林格尔县学生资助服务中心保密柜等直接订购采购合同.pdf
和林格尔县学生资助服务中心
2025年06月04日