户外沙水玩具教具设施设备采购合同公告(西安航天城第三幼儿园2025)
一、合同编号:HT-西安市航天基地-2025-00029
二、合同名称:西安航天城第三幼儿园关于西安航天城第八幼儿园户外沙水玩具教具设施设备采购合同
三、项目编号:ZCBN-西安市航天基地-2025-00056
四、项目名称:西安航天城第三幼儿园关于西安航天城第八幼儿园户外沙水玩具教具设施设备采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):西安航天城第三幼儿园
地址:西安市航拓路与航天东路十字山水乐居内
联系方式:15102975840
供应商(乙方):西安市雁塔区新萌启文化用品经销处
地址:西安市雁塔区保赛大厦
联系方式: 17730703813
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
60000
1(批)
¥60,000.00
¥60,000.00
为幼儿园户外沙水区增设沙石游戏玩具教具、泥巴沙水玩具教具、沙水游戏玩具教具。
合同金额: 60,000.00元,大写(人民币):陆万元整
履约期限:2025年06月02日至2025年06月30日
履约地点:西安航天城第八幼儿园
采购方式:
七、合同签订日期
2025年06月02日
八、合同公告日期
2025年06月04日
九、其他补充事宜
合同附件:
沙水合同.pdf
西安航天城第三幼儿园
2025年06月04日