内蒙古触控一体机采购合同公告(内蒙古民族大学2025)



内蒙古民族大学内蒙古民族大学触控一体机直接订购采购合同政府采购合同公告

发布时间:2025年06月04日

一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-929070

二、合同名称:内蒙古民族大学触控一体机直接订购采购合同

三、项目编号:NMGZFCG-DD-2025-761349

四、项目名称:内蒙古民族大学采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):内蒙古民族大学
地址:内蒙古自治区通辽市科尔沁区内蒙古民族大学
联系方式:18847551908
供应商(乙方):内蒙古昂汇商贸有限公司
地址:内蒙古自治区通辽市科尔沁区西门办事处民大小区6#楼6层361室
联系方式:18047585698

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
触控一体机
6(台)
¥17,100.00
¥102,600.00
类型:室内型触摸屏;设备类型:移动式;屏幕尺寸(英寸):86;最大分辨率(垂直):2160;最大分辨率(水平):3840;操作系统:Windows 10;屏幕比例:16:9;色深:6bit;可视角度:160;面板类型:ADS;刷新率:60Hz;亮度:400;对比度:4000:1;灰阶响应时间:2ms;网卡:wifi,以太网;触控类型:电容;触摸点数:10;USB3.0接口数量:2;Type-c接口数量:1;HDMI接口数量:1;内置摄像头像素:1900万像素摄像头;内置WiFi模块:有;内置音箱:有;支架类型:移动支架;触控笔数量:0;投屏器数量:0;质保期限:1年;产地:广东;CPU系列:Intel I5;CPU型号:酷睿 I5-12400;内存容量:8G;固态硬盘容量:256g;内存类型:DDR4;内置PC操作系统:Windows 10;

2
触控一体机
14(台)
¥13,750.00
¥192,500.00
类型:室内型触摸屏;设备类型:移动式;屏幕尺寸(英寸):75;最大分辨率(垂直):3840;最大分辨率(水平):2160;操作系统:Windows&Android;屏幕比例:16:9;色深:6bit;可视角度:120;面板类型:ADS;刷新率:60Hz;亮度:80;对比度:3000:1;灰阶响应时间:1ms;触控类型:声波触摸屏;触摸点数:40;USB3.0接口数量:2;Type-c接口数量:1;HDMI接口数量:1;支架类型:移动支架;触控笔数量:0;投屏器数量:1;质保期限:1年;CPU系列:Intel I5;内存容量:8G;固态硬盘容量:256g;内存类型:DDR4;内置PC操作系统:Windows 10;网卡:wifi,以太网;产地:广东;CPU型号:酷睿 I5-2410M;

合同金额: 295,100.00元,大写(人民币):贰拾玖万伍仟壹佰元整
履约期限:2025年06月04日至2026年06月04日
履约地点:/
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年06月04日

八、合同公告日期

2025年06月04日

九、其他补充事宜


合同附件:
内蒙古民族大学触控一体机直接订购采购合同.pdf
内蒙古民族大学
2025年06月04日