会议椅采购合同公告(开鲁县城市管理综合行政执法局2025)
开鲁县城市管理综合行政执法局会议椅政府采购合同变更公告
一、合同编号:开财购备字(电子)[2025]01097号
原合同编号:开财购备字(电子)[2025]01097号
二、合同名称:会议椅
原合同名称:会议椅
三、项目编号:开财购备字(电子)[2025]01097号
四、项目名称:会议椅
五、合同主体
采购人(甲方):开鲁县城市管理综合行政执法局
地址:开鲁镇和平街白塔路
联系方式:13848947211
供应商(乙方):开鲁县开鲁镇全友家居店
法定代表人:张光华
性别:男
地址:内蒙古自治区通辽市开鲁县工农街
联系方式:13789553500
原合同变更条款号:开财购备字(电子)[2025]01097号
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
会议椅
13(个)
¥400.00
¥5,200.00
符合国家及行业标准
合同金额: 5,200.00元,大写(人民币):伍仟贰佰元整
履约期限:2025年06月04日至2025年06月05日
履约地点:开鲁县
采购方式:
七、合同变更日期
2025年06月04日
八、合同公告日期
2025年06月04日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
开鲁县城市管理综合行政执法局
2025年06月04日