印刷服务定点服务 安全生产五进宣传手册 特种设备安全隐患排查宣传单 特种设备安全宣传手册采购合同公告(赤峰市元宝山区市场监督管理局2025)
赤峰市元宝山区市场监督管理局赤峰市元宝山区市场监督管理局印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年06月04日
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-{06933050
二、合同名称:赤峰市元宝山区市场监督管理局印刷服务定点服务采购合同
三、项目编号:CFSZFCG-DDFW-2025-641343
四、项目名称:赤峰市元宝山区市场监督管理局印刷服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):赤峰市元宝山区市场监督管理局
地址:内蒙古自治区_赤峰市_元宝山区市场监督管理局
联系方式:18847663326
供应商(乙方):元宝山区彩新印刷厂
地址:云杉路(王家店小区东排一栋一号)
联系方式:13080267011
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
安全生产五进宣传手册,采购数量:500.0000;
500(份)
¥2.30
¥1,150.00
-
2
特种设备安全隐患排查宣传单,采购数量:1000.0000;
1,000(份)
¥0.90
¥900.00
-
3
特种设备安全宣传手册,采购数量:500.0000;
500(册)
¥2.30
¥1,150.00
-
合同金额: 3,200.00元,大写(人民币):叁仟贰佰元整
履约期限:2025年06月04日至2025年06月09日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年06月04日
八、合同公告日期
2025年06月04日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
赤峰市元宝山区市场监督管理局印刷服务定点服务采购合同.pdf
赤峰市元宝山区市场监督管理局
2025年06月04日