杭州市企业可持续发展项目服务采购合同公告(杭州市上城区应急管理局2025)
2025年上城区企业可持续发展项目(SCORE)服务采购合同公告
项目编号:JGJG2025XYFW205
招标单位:杭州市上城区应急管理局
招标代理:
发布时间:2025-06-03 12:14:44
2025年上城区企业可持续发展项目(SCORE)服务采购合同公告
一、项目基本信息
项目名称:2025年上城区企业可持续发展项目(SCORE)服务采购
项目编号:JGJG2025XYFW205
标段名称:2025年上城区企业可持续发展项目(SCORE)服务采购
交易方式:协议
建设规模及内容概述:限额以下交易项目
招标标底或预算: 45.000000 万元 二、合同签订信息 发包人(甲方): 杭州市上城区应急管理局 承包商(乙方):应急管理部国际交流合作中心 合同价: 45.000000 万元 合同签订时间:2025/5/27 15:00:00 三、联系方式 发包人:杭州市上城区应急管理局 联系电话: 0571-89501228 代理机构: 联系电话: