杭州市空调维保服务 空调维修和保养服务采购合同公告(杭州市老年病医院2025)
杭州市卫健委 | 空调维修和保养服务
一、合同编号:11N47011689220251001
二、合同名称:杭州市老年病医院净化区域空调维保服务项目合同
三、项目编号:HCZX-25103-1
四、项目名称:杭州市老年病医院净化区域空调维保服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):杭州市老年病医院
地 址:景莘街50号
联系方式:0571-56739146
供应商(乙方):杭州依科空气净化科技有限公司
地 址:杭州市临平区经济技术开发区顺风路535号35幢
联系方式:18069895025
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:杭州市老年病医院净化区域空调维保服务 数量:1.00 单价(元):638000.00 规格型号(或服务要求):服务范围:详见磋商文件服务要求:详见磋商文件服务时间:服务期两年服务标准:详见磋商文件
2.合同金额(元):638000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2025年05月22日
八、合同公告日期:2025年06月04日
九、其他补充事宜:无