农村公路养护大中修工程采购合同公告(庐江县郭河镇人民政府2025)



庐江县郭河镇2025年农村公路养护大中修工程

 

一、合同编号: 2025ANNZN00137-001
二、合同名称: 庐江县郭河镇2025年农村公路养护大中修工程
三、项目编号: 2025ANNZN00137
四、项目名称: 庐江县郭河镇2025年农村公路养护大中修工程
五、合同主体
采购人(甲方): 庐江县郭河镇人民政府
合同甲方编号: 11340124003272132R
地址: 安徽省合肥市庐江县郭河镇二龙街道二号
联系方式: 0551-82550156
供应商(乙方): 安徽勤硕建设工程有限公司
合同乙方编号: 91340124MA2N1JET52
地址: 安徽省合肥市庐江县盛桥镇金城村委会
联系方式: 0551-87773168
六、合同主要信息
主要标的名称: 庐江县郭河镇2025年农村公路养护大中修工程
规格型号(或服务要求):
详见采购合同
主要标的数量: 见合同
主要标的单价: 见合同
合同金额: 142.262626万元
履约期限、地点等简要信息:
150日历天,庐江县郭河镇,详见采购合同
采购方式: 竞争性磋商
项目所属行业类别:政府采购
七、合同签订日期: 2025年06月04日
八、合同公告日期: 2025年06月04日
九、其他补充事宜:
根据本页面提供的交易合同是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

办理流程公开

累计办理时间:0天0小时29分16秒

市场主体提交

提交节点:

2025-06-04

中标人签章

办理状态:

通过

办理时间:

2025-06-04

办理用时:

0天0小时7分

交易中心见证

办理状态:

通过

办理时间:

2025-06-04

办理用时:

0天0小时22分

附件:

勤硕~郭河大修(施工合同).pdf
中标通知书(郭河大中修).pdf

政府采购中标(成交)通知书安徽勤硕建设工程有限公司你单位于庐江县郭河镇2025年农村公路养护大中修工程(项目编附则:号:2025ANNZN00137)招标采购活动中,经评定,被确定为中标(成交)1、《中标(成交)通知书》是合同签订的法律依据。此内容不得变更,供应商。成交金额为(人民币)142.262626(大写:人民币壹佰肆拾贰应作为合同的组成部分,成交供应商应当按照本通知书规定的内容与采购人签订合同;万贰仟陆佰贰拾陆元贰角陆分)。请你单位自中标(成交)通知书发出之日起7个工作日内与采购人22、中标(成交)供应商不得转让、出卖《中标(成交)通知书》;3、代理机构应及时协作采购人进行网上合同公开,项目履约信息公开;签订合同。无故逾期视为放弃中标成交资格。4、中标成交供应商应当按照约定履行合同。对未能按时、按质、按量(代理机构)安徽省鑫诚工程咨询有限公司履行合同的供应商,将被追究违约责任。庐江县公共资源交易监督管理2025年6月30日部门将对其违约行为进行纪录并予以披露。5、本项目需缴纳如下费用:2025年05月30日成交服务费口其他:备注:以上选项按实际需要进行勾选。重要提示:1、采购人与供应商须严格按照采购文件确定的事项签订政府采购合同。2、须在通知书发出之日起7个工作日内,完成合同签订,自合同签订之日起2个工作日内,完成合同在线公开。3、采购人登录安徽合肥公共资源交易中心网站(https://ggzy.hefei.gov.cn),插入CA锁登录并选择项目,按照系统提示进行操作,上传成交通知书和合同(推荐使用在线电子合同)至电子服务系统,在线发起合同公开程序,及时告知供应商登录电子服务系统在线签章、提交,联系服务中心见证。