杭州市老年人外出活动采购合同公告(杭州市上城区宣家埠股份经济合作社2025)
2025年宣家埠村老年人外出活动合同公告
项目编号:JGJG2025GKFW148
招标单位:杭州市上城区宣家埠股份经济合作社
招标代理:浙江科佳工程咨询有限公司
发布时间:2025-06-04 14:47:00
2025年宣家埠村老年人外出活动合同公告
一、项目基本信息
项目名称:2025年宣家埠村老年人外出活动
项目编号:JGJG2025GKFW148
标段名称:2025年宣家埠村老年人外出活动
交易方式:公开竞标
建设规模及内容概述:2025年宣家埠村老年人外出活动
招标标底或预算: 29.000000 万元 二、合同签订信息 发包人(甲方): 杭州市上城区宣家埠股份经济合作社 承包商(乙方):杭州市中国旅行社集团有限公司 合同价: 28.800000 万元 合同签订时间:2025/5/13 三、联系方式 发包人:杭州市上城区宣家埠股份经济合作社 联系电话: 13588265264 代理机构:浙江科佳工程咨询有限公司 联系电话:18458898685