实施过程核实及相关技术服务采购合同公告(晋城市规划和自然资源局2025)



一、合同编号: 11NMB16865502025605
二、合同名称: 晋城市建设项目实施过程核实及相关技术服务合同
三、项目编号: 1405992025CCS00093
四、项目名称: 晋城市建设项目实施过程核实及相关技术服务
五、合同主体
采购人(甲方): 晋城市规划和自然资源局
地 址: 晋城市凤台西街436号
联系方式:0356-2029748
供应商(乙方):晋城合为规划设计集团有限公司
地 址:山西省晋城市城区白水东街2079号
联系方式:13546611999
六、合同主要信息
主要标的名称:晋城市建设项目实施过程核实及相关技术服务
规格型号(或服务要求):服务范围:按照测绘行业有关标准、质量要求,在建设项目竣工验收阶段,核实项目建设是否符合规划条件(或规划选址意见)及审批要求,真实准确反映地形地物、工程项目实际建设情况、各项实测数据与审批指标的对比情况等,形成对比核查结论,逐个项目出具规划核实技术服务报告。同时,对部分已审批的房屋建筑类项目建设过程实施规划监管,核查建筑正负零标高、层高、建设工程位置范围等内容。编制单位应对测绘、核查结果的正确性、准确性负责, 服务要求:满足采购人要求 服务时间:至2025年12月31日完成 服务标准:合格
主要标的数量:1.00
主要标的单价:794000.00
合同金额: 79.400000万元
履约期限、地点等简要信息:无
采购方式: 竞争性磋商
七、合同签订日期: 2025-06-05
八、合同公告日期: 2025-06-05
九、其他补充事宜:
附件:

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。