天津市网络接入服务采购合同公告(天津市大学软件学院2025)
天津市大学软件学院天津市大学软件学院网络接入服务项目_第1包(项目编号:TGPC-2025-D-0278)合同公告
发布日期:2025年06月05日发布来源:天津市大学软件学院
一、合同编号 :津采同〔2025〕359883号
二、合同名称 :天津市大学软件学院网络接入服务项目_第1包
三、项目编号 :TGPC-2025-D-0278
四、项目名称 :天津市大学软件学院网络接入服务项目_第1包
五、合同主体
采购人(甲方):天津市大学软件学院
地址 :天津市西青区宾水西道399号
联 系 方 式 :02258685152
供应商(乙方):中国联合网络通信有限公司天津市分公司
地址 :天津自贸区(空港经济区)西七道6号
联 系 方 式 :18602203433
六、合同主要信息
主要标的名称:天津市大学软件学院网络接入服务项目_第1包
规格型号:详见附件
主要标的数量:1
主要标的单价:22.8(万元)
合同金额: 22.8(万元)
履约期限、地点等简要信息:履约期限:13个月 履约地点:天津市西青区宾水西道399号
采购方式:公开招标
供应商账户名称:中国联合网络通信有限公司天津市分公司
供应商账号:0302009109073594924
供应商账户开户行:工行天津分行营业部
统一社会信用代码:911201167274978049
企业办公电话:10010
七、合同签订日期:2025年06月04日
八、合同公告日期:2025年06月05日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
合同-1-天津市大学软件学院网络接入服务项目(项目编号TGPC-2025-D-0278)-中国联合网络通信有限公司天津市分公司.pdf
天津市大学软件学院
2025年06月05日