金属质架类采购合同公告(察哈尔右翼前旗政宜小学2025)
察哈尔右翼前旗政宜小学察哈尔右翼前旗政宜小学金属质架类直接订购采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年06月05日
一、合同编号:WLCBZFCG-HT-2025-934395
二、合同名称:察哈尔右翼前旗政宜小学金属质架类直接订购采购合同
三、项目编号:WLCBZFCG-DD-2025-769160
四、项目名称:察哈尔右翼前旗政宜小学采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):察哈尔右翼前旗政宜小学
地址:内蒙古自治区乌兰察布市察哈尔右翼前旗平地泉镇政宜小学
联系方式:18947415521
供应商(乙方):乌兰察布市星禾商贸有限公司
地址:内蒙古自治区乌兰察布市集宁区工农大街1号浙江小商品市场二期1239号
联系方式:13614740056
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
11400
12(组)
¥950.00
¥11,400.00
层数:六层;产品类型:货架;颜色分类:白色;产品材质:金属;是否带滚轮:否;质保期限:1年;产品尺寸(mm):2000*1000*450;承重量(kg):100;产地:广东;
2
8450
13(组)
¥650.00
¥8,450.00
层数:五层;产品类型:货架;颜色分类:白色;产品材质:冷轧钢板;是否带滚轮:否;质保期限:1年;产品尺寸(mm):2000*500*2000;承重量(kg):50;产地:内蒙古;
合同金额: 19,850.00元,大写(人民币):壹万玖仟捌佰伍拾元整
履约期限:2025年06月05日至2026年06月05日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年06月05日
八、合同公告日期
2025年06月05日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
察哈尔右翼前旗政宜小学金属质架类直接订购采购合同.pdf
察哈尔右翼前旗政宜小学
2025年06月05日