内蒙古自治区机动车保险服务定点服务 车辆保险采购合同公告(内蒙古自治区呼和浩特第四监狱2025)
内蒙古自治区呼和浩特第四监狱内蒙古自治区呼和浩特第四监狱机动车保险服务定点服务采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年06月05日
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-934947
二、合同名称:内蒙古自治区呼和浩特第四监狱机动车保险服务定点服务采购合同
三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-DDFW-2025-642919
四、项目名称:内蒙古自治区呼和浩特第四监狱机动车保险服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):内蒙古自治区呼和浩特第四监狱
地址:内蒙古自治区_呼和浩特市_回民区内蒙古自治区呼和浩特市回民区攸攸板镇坝口子村西第四监狱
联系方式:0471-2398510
供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司呼和浩特市分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区哲里木路天骄年华小区20号综合楼
联系方式:18686077875
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
车辆保险,采购数量:3.0000;
3(辆)
¥3,056.09
¥9,168.27
交强险及商业险,一年期,24小时服务
合同金额: 9,168.27元,大写(人民币):玖仟壹佰陆拾捌元贰角柒分
履约期限:2025年06月05日至2026年06月05日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年06月05日
八、合同公告日期
2025年06月05日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
内蒙古自治区呼和浩特第四监狱机动车保险服务定点服务采购合同.pdf
内蒙古自治区呼和浩特第四监狱
2025年06月05日