盐城市飞灰填埋第三方服务 生活垃圾填埋服务采购合同公告(盐城市大丰区环境卫生管理处2025)



一、合同编号:JSZC-320904-JSYF-G2025-0009001
二、合同名称:盐城市大丰区垃圾处理厂2025年飞灰填埋第三方服务项目-生活垃圾(飞灰)填埋服务合同变更公告
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号
等、如有):JSZC-320904-JSYF-G2025-0009
四、项目名称:盐城市大丰区垃圾处理厂2025年飞灰填埋第三方服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):盐城市大丰区环境卫生管理处
地址:大丰区人民南路218号

联系方式:13705112636
供应商(乙方):江苏生久环境科技有限公司
地址:江苏省东台市三仓镇新农街新秀路69号
联系方式:13685204005
六、合同主要信息
主要标的信息:生活垃圾(飞灰)填埋服务
规格型号(或服务要求):生活垃圾(飞灰)填埋服务
联系方式:13685204005
主要标的数量:1
主要标的单价:1158700.00元
合同金额:115.87万元
履约期限、地点等简要信息:1年
采购方式:cgfs001
七、合同签订日期:2025-05-28 00:00:00
八、合同公告日期:2025-06-05 18:11:31
九、其他补充事宜:变更条款号及内容: 原合同条款:“九、付款方式及结算方式/3、服务期执行日期:合同签订后执行。”,现明确服务期执行日期为2025年5月至2026年4月。其他内容不变。; 变更原因: 明确服务期执行日期; 变更日期: 2025-06-05

更正合同.jpg

盐城市大丰区垃圾处理厂2025年飞灰填埋第三方服务项目-生活垃圾(飞灰)填埋服务更正合同文本委托单位:盐城市大丰区环境卫生管理处(以下简称“甲方”)受托单位:江苏生久环境科技有限公司(以下简称“乙方”)甲乙双方协商签订以下更正条款,原合同条款:“九、付款方式及结算方式/3、服务期执行日期:合同签订后执行。”,现明确服务期执行日期为2025年5月至2026年4月。其他内容不变。甲方盟章)发乙方(盖章):H法定代表人法定代表人或委托代理人:(签字或盖章)或委托代理人:(签字或盖章)日期:年月日日期:年月日