修缮工程定点服 房屋修缮 安全文明施工费采购合同公告(江门市第二人民医院2025)
公告内容:
江门市第二人民医院江门市第二人民医院修缮工程定点服务定点竞价采购合同的合同公告
一、合同编号
HT-2025-04071270
二、合同名称
江门市第二人民医院修缮工程定点服务定点竞价采购合同
三、项目编号
DDJJ-2025-1462774
四、项目名称
江门市第二人民医院修缮工程定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):江门市第二人民医院
地址:广东省-江门市-蓬江区天福路6号
联系方式:0750-3921358
供应商(乙方): 淮同电力(河南)有限公司粤海分公司
地址:广州市增城区新塘镇新洲路4号102室
联系方式:13926449148
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
房屋修缮
1(项)
68,130.00
68,130.00
2
安全文明施工费(元)
1(无)
0.00
0.00
3
余泥渣土场外运输排放费(元)
1(无)
0.00
0.00
4
暂列金额(元)
1(无)
0.00
0.00
合同金额: 68,130.00元,大写金额:陆万捌仟壹佰叁拾元整
履约期限:2025年05月15日至2025年07月14日
履约地点:蓬江区
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年06月05日
八、合同公告日期
2025年06月05日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
江门市第二人民医院
2025年06月05日