天津市日常办公用品 生活用品、 厨房用品配送服务 生活用品 日常办公用品、生活用品、采购合同公告(天津市机关后勤事务服务中心2025)



天津市机关后勤事务服务中心中心日常办公用品、生活用品、厨房用品配送服务项目_第1包(项目编号:XHZX-ZB-2025-039)合同公告
发布日期:2025年06月05日发布来源:天津市机关后勤事务服务中心

一、合同编号 :津采同〔2025〕357657号

二、合同名称 :生活用品购销合同

三、项目编号 :XHZX-ZB-2025-039

四、项目名称 :中心日常办公用品、生活用品、厨房用品配送服务项目_第1包

五、合同主体

采购人(甲方):天津市机关后勤事务服务中心

地址 :天津市河西区黄浦南路旭光里12号

联 系 方 式 :83605977

供应商(乙方):天津市金色屹德科技有限公司

地址 :天津市南开区科研西路2号金辉大厦702室

联 系 方 式 :022-87891917

六、合同主要信息

主要标的名称:生活用品购销合同

规格型号:以需求为准。

主要标的数量:1

主要标的单价:21(万元)

合同金额: 21(万元)

履约期限、地点等简要信息:履约期限1年。

采购方式:竞争性磋商

供应商账户名称:天津市金色屹德科技有限公司

供应商账号:02200601040018957

供应商账户开户行:中国农业银行股份有限公司天津馨名园支行

统一社会信用代码:91120104673736389G

企业办公电话:022-87891917

七、合同签订日期:2025年04月17日

八、合同公告日期:2025年06月05日

九、其他补充事宜:

十、附件下载:

生活用品采购合同.pdf

天津市机关后勤事务服务中心
2025年06月05日