中山市生活垃圾清运服务采购合同公告(中山市沙溪镇综合行政执法局2025)



公告内容:

中山市沙溪镇综合行政执法局2025-2026年沙溪镇生活垃圾清运服务项目的合同公告

一、合同编号

07-06-04A-2025-D-E06040

二、合同名称

2025-2026年沙溪镇生活垃圾清运服务项目

三、项目编号

07-06-04A-2025-D-E06040

四、项目名称

2025-2026年沙溪镇生活垃圾清运服务项目

五、合同主体

采购人(甲方):中山市沙溪镇综合行政执法局
地址:沙溪隆兴南路39号
联系方式:0760-87188055
供应商(乙方): 深圳市绿景环境产业有限公司, 广东省广播电视网络股份有限公司中山分公司 (联合体)
地址:深圳市宝安区新安街道龙井社区龙井二路3号中粮集团大厦6楼07-08
联系方式:15813830383

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
生活垃圾清运服务
157,986.26(吨)
73.50
73.50

合同金额: 73.50元,大写金额:柒拾叁元伍角
履约期限:2025年06月01日至2026年12月31日
履约地点:中山市
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2025年06月01日

八、合同公告日期

2025年06月04日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
中山市沙溪镇综合行政执法局
2025年06月04日