印刷服务 会议材料 红头纸采购合同公告(通辽市卫生健康委员会2025)
通辽市卫生健康委员会通辽市卫生健康委员会印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年06月05日
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-06-934604
二、合同名称:通辽市卫生健康委员会印刷服务定点服务采购合同
三、项目编号:TLSZFCG-DDFW-2025-642990
四、项目名称:通辽市卫生健康委员会印刷服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):通辽市卫生健康委员会
地址:内蒙古自治区_通辽市_科尔沁区卫生大厦
联系方式:8212631
供应商(乙方):通辽市委办公室文印中心
地址:通辽市新城区行政中心东附楼一楼
联系方式:15848536994
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
汇报提纲,采购数量:106.0000;
106(份)
¥1.00
¥106.00
纸张完整,字迹清晰
2
文件,采购数量:180.0000;
180(份)
¥10.50
¥1,890.00
纸张完整,字迹清晰
3
会议材料,采购数量:110.0000;
110(份)
¥1.20
¥132.00
纸张完整,字迹清晰
4
汇报材料,采购数量:50.0000;
50(份)
¥4.80
¥240.00
纸张完整,字迹清晰
5
述职报告汇编,采购数量:20.0000;
20(份)
¥20.00
¥400.00
纸张完整,字迹清晰
6
红头纸2种,采购数量:1000.0000;
1,000(张)
¥0.20
¥200.00
纸张完整,字迹清晰
7
会议材料,采购数量:180.0000;
180(份)
¥18.60
¥3,348.00
纸张完整,字迹清晰
8
红头纸,采购数量:5000.0000;
5,000(张)
¥0.15
¥750.00
纸张完整,字迹清晰
9
会议材料,采购数量:115.0000;
115(份)
¥1.20
¥138.00
纸张完整,字迹清晰
10
工作汇报,采购数量:42.0000;
42(份)
¥2.00
¥84.00
纸张完整,字迹清晰
11
材料,采购数量:52.0000;
52(份)
¥15.50
¥806.00
纸张完整,字迹清晰
12
红头纸,采购数量:5000.0000;
5,000(张)
¥0.15
¥750.00
纸张完整,字迹清晰
13
红头纸2种,采购数量:4000.0000;
4,000(张)
¥0.15
¥600.00
纸张完整,字迹清晰
14
人大材料,采购数量:95.0000;
95(份)
¥2.00
¥190.00
纸张完整,字迹清晰
合同金额: 9,634.00元,大写(人民币):玖仟陆佰叁拾肆元整
履约期限:2025年06月05日至2025年06月13日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年06月05日
八、合同公告日期
2025年06月05日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
通辽市卫生健康委员会印刷服务定点服务采购合同.pdf
通辽市卫生健康委员会
2025年06月05日