多功能一体机采购合同公告(巴彦淖尔市融媒体中心2025)



巴彦淖尔市融媒体中心巴彦淖尔市融媒体中心多功能一体机直接订购采购合同政府采购合同公告

发布时间:2025年06月05日

一、合同编号:BSZC-HT-2025-934156

二、合同名称:巴彦淖尔市融媒体中心多功能一体机直接订购采购合同

三、项目编号:BSZC-DD-2025-768915

四、项目名称:巴彦淖尔市融媒体中心采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):巴彦淖尔市融媒体中心
地址:内蒙古自治区巴彦淖尔市临河区利民西街与乌兰布和路交汇处广电传媒中心
联系方式:0478-8918818
供应商(乙方):巴彦淖尔市智达电子产品经销部
地址:巴彦淖尔市临河区电子市场二楼
联系方式:13304786116

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
3800
1(台)
¥3,800.00
¥3,800.00
双面功能:自动;耗材类型:鼓粉分离;打印类型:彩色激光;最大打印幅面:A4;黑白打印速度(页/分钟 ppm):28;彩色打印速度(页/分钟 ppm):28;特殊复印功能:无;双面扫描:无;扫描方式:CCD;最大扫描幅面(稿台):A4;最大扫描幅面(输稿器):A4;标配自动输稿器:有;适配操作系统:Windows 8.1;内存容量:2GB+256MB;有线网卡:无;无线网卡:无;传真速率:*;耗材型号:长城CFL-350;质保期限:1年;产地:国产;

合同金额: 3,800.00元,大写(人民币):叁仟捌佰元整
履约期限:2025年06月05日至2026年06月05日
履约地点:/
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年06月05日

八、合同公告日期

2025年06月05日

九、其他补充事宜


合同附件:
巴彦淖尔市融媒体中心多功能一体机直接订购采购合同.pdf
巴彦淖尔市融媒体中心
2025年06月05日