园地延包技术服务采购合同公告(道县农村经营服务站2025)



道县园地延包技术服务(第三包)合同公告
发布时间 : 2025-06-05

一、合同编号 : 永道财合【2025】00081号
二、合同名称 : 道县园地延包技术服务(第三包)政府采购合同
三、项目基本信息 :
政府采购计划编号: 永道财采计[2025]00037号
项目编号: 永道财项【2025】055号
委托代理编号: TRZB-永ZC25007

四、项目名称 : 道县园地延包技术服务
五、合同主体 :
采购人(甲方): 道县农村经营服务站
地址: 道县道州北路260号
联系人:何仕赟
联系方式: 13574687062
供应商(乙方): 湖南盛鼎科技发展有限责任公司
地址: 长沙高新开发区尖山路18号中电软件园二期A8栋
联系方式: 13874847249

六、合同主要信息 :

主要标的

序号
名称
数量(单位)
单价(元):
总价(元):
规格型号/服务要求

1
道县园地延包技术服务第3包
1(项)
280,369
280,369


合同金额(元): 280,369

履约期限: 2025-06-04至2025-08-03
履约地点: 道县
采购方式: 公开招标

七、合同签订日期 : 2025-06-05
八、合同公告日期 : 2025-06-05
九、其他补充事宜 : 无

合同附件 : 点击下载

附件下载:

暂无附件