呼和浩特市复印纸 A4复印纸采购合同公告(中国人民政治协商会议呼和浩特市委员会2025)



中国人民政治协商会议呼和浩特市委员会办公室中国人民政治协商会议呼和浩特市委员会办公室复印纸直接选定采购合同政府采购合同公告

一、合同编号:

NMGKCHT-150101-202505241488

二、合同名称:

中国人民政治协商会议呼和浩特市委员会办公室复印纸直接选定采购合同

三、项目编号:

NMGKC-DD-2025-309041

四、项目名称:

中国人民政治协商会议呼和浩特市委员会办公室采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):中国人民政治协商会议呼和浩特市委员会办公室

地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区新华东街1号市党政宗合办公楼

联系方式:0471-4606225

供应商(乙方):呼和浩特市沃佳商贸有限责任公司

地址:呼伦北路

联系方式:13674823338

六、合同主要信息

主要标的:

序号

名称

数量(单位)

单价(元)

总价(元)

规格型号/服务要求

1

购买A4复印纸

100(包)

¥23.48

¥2,348.00

购买A4复印纸

合同金额: 2,348.00元,大写(人民币):贰仟叁佰肆拾捌元整

履约期限:2025年06月05日至2026年06月05日

履约地点:/

采购方式:框架协议采购

七、合同签订日期

2025年06月05日

八、合同公告日期

2025年06月05日

九、其他补充事宜



合同附件:

中国人民政治协商会议呼和浩特市委员会办公室复印纸直接选定采购合同.pdf

中国人民政治协商会议呼和浩特市委员会办公室

2025年06月05日