会议桌 家具采购合同公告(2025)
合同编号:370283109001202500012_001
合同名称:会议桌
项目编码:SDGP370283000202501001894
项目名称:会议桌
采购人(甲方):平度市为民服务热线服务中心
地址:null
联系方式:87365193
供应商(乙方):平度市科磊电脑维修部
地址:山东省青岛平度市经济开发区永州市场内18号
联系方式:15866889401
合同签订日期:2025-06-05
主要标的名称:会议桌
规格型号:科磊
主要标的数量:1
主要标的单价:0.29万元
合同金额:0.29万元
查看附件
成交通知书平度市科磊电脑维修部:贵单位在参加家具(定制)采购项目(项目编号、包号:SDGP370283000202501001894、A)中,被平度市为民服务热线服务中心(采购人)确定为成交供应商,成交金额为:¥2900.00元(大写:人民币贰仟玖佰元整)。请于本《成交通知书》发出之日起10日内,按照本项目采购需求及贵单位报价承诺等事项与采购单位签订合同。齐鲁云采山东省政府采购网上商城2025年06月05日-第1页-