公务用车加油卡充值 车辆加油、添加燃料服务采购合同公告(禹城市辛寨镇人民政府2025)
辛寨镇本级公务用车加油卡充值采购合同公示
一、合同编号:SDGP371482000202501000517A_001
二、合同名称:公务用车加油卡充值
三、采购项目编码:SDGP371482000202501000517
四、采购项目名称:公务用车加油卡充值
五、合同主体
采购人:辛寨镇本级
地址:
联系方式:13515342815
供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司山东德州石油分公司
地址:德州市德城区富源大街959号
联系方式:18253479819
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆加油、添加燃料服务
公务用车加油卡充值
1
0.5
0.5
履约期限、地点等简要信息: 中国石化销售股份有限公司山东德州石油分公司
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-05-23
八、合同公告日期:2025-06-06
九、其他补充事宜:
公务用车加油卡充值合同.pdf
水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期公务用车加油充值政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371482000202501000517计划编号:37148200085600120250006包号:辛寨镇本级(甲方)所需公务用车加油卡充值(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定中国石化销售股份有限公司山东德州石油分公司(乙方)为成交供应商。采购单位名称禹城市辛寨镇人民政府本包预算金额(元)5000办理人李超联系电话15165936883主卡卡号1000113700023732404公务卡提前支付使用不使用持卡人姓名李超开户银行中国建设银行开户账号6283174021064520本次充值金额(元)5000加油充值站点德州禹城17站加油充值日期2025-05-23