产业路建设采购合同公告(罗甸县茂井镇人民政府2025)
一、合同编号:52272825583077625344042025000002
二、合同名称:罗甸县茂井镇2025年产业路建设项目合同
三、项目编号:GZYM-202515-1
四、项目名称:罗甸县茂井镇2025年产业路建设项目
五、合同主体
采购人(甲方):罗甸县茂井镇人民政府
地 址:贵州省黔南州罗甸县茂井镇茂井村
联系方式:18085452367
供应商(乙方):贵州湖城似锦工程有限公司
地 址:贵州省黔南布依族苗族自治州罗甸县龙坪镇河滨新区综合市场B号楼(3-1至3-7)
联系方式:17586820950
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:罗甸县茂井镇2025年产业路建设项目 数量:1.00 单价(元):1175513.42 规格型号(或服务要求):施工范围:工程量清单所示范围内的全部内容施工工期:12个月项目经理:罗家双执业证书信息:贵1522021202301892
2.合同金额(元):1175513.42
3.履约期限、地点等简要信息:,
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2025年05月16日
八、合同公告日期:2025年06月06日
九、其他补充事宜:无