应急除险加固工程 水利工程施工采购合同公告(乐东黎族自治县水务局2025)
乐东黎族自治县水务局乐东县那干水库2024年应急除险加固工程政府采购合同公告
一、合同编号:LDSH-2025-06-01
二、合同名称:乐东县那干水库2024年应急除险加固工程
三、项目编号:X4600002901002893001
四、项目名称:乐东县那干水库2024年应急除险加固工程
五、合同主体
采购人(甲方):乐东黎族自治县水务局
地址:乐东县抱由镇江南三路37号乐东县水务局
联系方式:15607503616
供应商(乙方):海南宇坤建设工程有限公司
法定代表人:李南召
性别:男
地址:海南省海口市秀英区海秀街道办
联系方式:18789681280
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
B02099900-其他水利工程施工
1(宗)
¥4,280,456.86
¥4,280,456.86
无
合同金额: 4,280,456.86元,大写(人民币):肆佰贰拾捌万零肆佰伍拾陆元捌角陆分
履约期限:2025年06月04日至2026年01月31日
履约地点:乐东县志仲镇
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2025年06月03日
八、合同公告日期
2025年06月06日
九、其他补充事宜
合同附件:
乐东县那干水库2024年应急除险加固工程施工合同书.pdf
乐东黎族自治县水务局
2025年06月06日
乐东县那干水库2024年应急除险加固工程施工合同书.pdf