湖北省规范家电维修市场专项管理办公设备 家具用具 复印纸 办公套件 专业版办公软件采购合同公告(湖北省家电维修行业管理中心2025)
湖北省家电维修行业管理中心规范家电维修市场专项管理办公设备、家具用具、复印纸采购合同公告
一、合同编号:HWYJ4200002500706609
二、合同名称:采购办公套件等网上商城议价合同
三、项目编号:无
四、项目名称:规范家电维修市场专项管理办公设备、家具用具、复印纸采购
五、合同主体
1、采购人(甲方):湖北省家电维修行业管理中心
2、地 址:武汉市洪山区虎泉街22号
3、联系方式:027-87863643
4、供应商(乙方):武汉爱联科技有限公司
5、地 址:武汉市洪山区光谷大道未来之光7栋602
6、联系方式:13871027024
六、合同主要信息
1、主要标的名称:办公套件
2、规格型号(或服务要求):数科OFD、金山WPS
3、主要标的数量:2
4、主要标的单价:490.00元
5、合同金额:0.098(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:合同签订后10天内送货上门,履约地点:武汉市洪山区虎泉街22号
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:协议供货
9、采购计划备案号:420000-2025-06660
七、合同签订日期:2025-06-04
八、合同公告日期:2025-06-06
九、其他补充事宜:
相关下载
采购办公套件等网上商城议价合同.pdf
湖北省政府采购网上商城采购合同合同名称:湖北省家电维修业管理中心采购办公套件等网上商城议价合同合同编号:HWYJ4200002500706609公共资源交易中甲方湖北省家电维修行业管理中心乙万:武汉爱联科技有限公司省政府采购合同金额(含税):¥980.00人民币大写:玖信拾元整为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号商品名称商品品目商品编码品牌型号数量单价小计1办公套件数科OFD版式软件V3.0办公套件bz0358926数科OFD版式软件V3.01.0套¥480.00¥480.002办公套件金山WPS专业版办公软件V11办公套件bz0358778金山WPS专业版办公软件V111.0套¥500.00¥500.00合同金额(含税)大写:玖佰捌拾元整¥980.00技二、收货时间、收货地点及联系方式资源信收货时间:合同签订后10天(湖北省湖北省2、收货地点:湖北武汉市洪山区虎泉街22号数府采购中3、收货联系人及联系方式:联系人:王阳春:手机:13100681938:电话:87863643三、质保期:1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家棕准。四、售后服务要求:1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量规格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售服务。五、验收标准:共资府采贝1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使等)2合格案犬于98%。六、特别说明:(湖北育1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。七、货款支付:1、付款方式:1、无预付款,货到验收后支付,2、乙方账户信息:开户行:中国建设银行股份有限公司武汉佳园支行:开户名:武汉爱联科技有限公司:账号:42050112714400001193;3、乙方联系人及联系方式:联系人:全雅琪:手机:13871027024:电话:87741171八、违约责任第1页共2页CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App2、如任何一方无故除合有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷1、双方协2、一致按下列第种方式解决。请甲方店在地仲裁委员会仲裁金额的5%,逾期超过5守约为有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。(湖北省政府采购中②可向甲方所在地人民法院提请诉讼。十、其他省政府采购中心)1、本合同一式肆份,中文书写,均具同等法律效力。甲、乙双方各执贰份省公共资源交易中2、本合同需双方签字并盖章后生效,合同内容如遇国家、法规及政策另行有定的,从其规定。海中心甲方(公章)易乙方(公章)法定(授权代表人定(投权妹请源易东源交易中购F统一社会信用代码3914201117893012G合同签年AE湖北1039128网湖北省272.第2页共2页CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App