教学、实验用桌 幼教桌 水杯架 C柜 书架采购合同公告(鄂尔多斯市康巴什区哈巴格希街道办事处2025)
鄂尔多斯市康巴什区哈巴格希街道办事处鄂尔多斯市康巴什区哈巴格希街道办事处教学、实验用桌等直接订购采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年06月06日
一、合同编号:EEDSSZFCG-HT-2024-827539
二、合同名称:鄂尔多斯市康巴什区哈巴格希街道办事处教学、实验用桌等直接订购采购合同
三、项目编号:EEDSSZFCG-DD-2024-672362
四、项目名称:鄂尔多斯市康巴什区哈巴格希街道办事处采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):鄂尔多斯市康巴什区哈巴格希街道办事处
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市市辖区鄂尔多斯市康巴什北区哈巴格希街道办事处4楼
联系方式:15044745008
供应商(乙方):鄂尔多斯市伊一帆游乐设备有限公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市伊金霍洛旗阿镇电力街
联系方式:15204800714
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
幼教桌
2(张)
¥880.00
¥1,760.00
产品材质:生态板;座位数:6;颜色分类:原木色;是否带抽屉:否;是否带柜子:否;产品尺寸(mm):1200*600*400;
2
水杯架
4(个)
¥780.00
¥3,120.00
层数:六层;门数:4;产品材质:实木;颜色分类:原木色;产品风格:中式;是否带锁:否;
3
书屋图书柜
6(个)
¥700.00
¥4,200.00
层数:4;产品类型:书架;饰面材质:木皮;产品材质:橡木;是否组装:是;是否带滚轮:否;质保期限:1年;产品尺寸:80*30*100cm;承重量(kg):50;产地:广东;
4
C柜
15(个)
¥700.00
¥10,500.00
层数:3;产品类型:书架;饰面材质:木皮;产品材质:多层板;是否组装:是;是否带滚轮:否;质保期限:1年;产品尺寸:80*30*60cm;承重量(kg):50;产地:广东;
5
B柜
15(个)
¥700.00
¥10,500.00
层数:2;产品类型:书架;饰面材质:木皮;产品材质:多层板;是否组装:是;是否带滚轮:否;质保期限:1年;产品尺寸:80*30*60cm;承重量(kg):50;产地:广东;
6
小圆桌
6(张)
¥520.00
¥3,120.00
产品材质:板木结合;座位数:4;颜色分类:原木色;是否带抽屉:否;是否带柜子:否;产品尺寸(mm):800*800*520;
7
长方桌
15(个)
¥520.00
¥7,800.00
产品材质:板木结合;座位数:6;颜色分类:原木色;是否带抽屉:否;是否带柜子:否;产品尺寸(mm):1200*600*520;
8
图书柜
2(个)
¥480.00
¥960.00
类型:书架;层数:4层;颜色分类:原木色;是否组装:是;是否带柜门:否;是否带抽屉:否;是否可调节:否;宽度(mm):300;长度(mm):1000;高度(mm):750;产品尺寸(mm):1000*300*50;产品材质:橡木;
9
松木午睡床
20(张)
¥300.00
¥6,000.00
适用人数:单人;产品尺寸:140*60*18cm;颜色分类:原木色;产品材质:橡木;
10
松木午睡床
20(张)
¥260.00
¥5,200.00
适用人数:单人;产品尺寸:125*60*18;颜色分类:原木色;产品材质:橡木;
11
可叠椅-22cm
5(个)
¥200.00
¥1,000.00
主体材质:木质;坐面材质:木质;扶手类型:固定扶手;靠背高度(mm):125mm(不含)-800mm(不含);是否可旋转:否;是否可升降:否;是否可滑动:否;是否支持人体工程学:否;颜色分类:黄色;
12
可叠椅-16cm
10(个)
¥200.00
¥2,000.00
主体材质:木质;坐面材质:木质;扶手类型:固定扶手;靠背高度(mm):125mm(不含)-800mm(不含);是否可旋转:否;是否可升降:否;是否可滑动:否;是否支持人体工程学:否;颜色分类:黄色;
13
椅子5
60(把)
¥138.00
¥8,280.00
主体材质:木质;坐面材质:木质;扶手类型:无扶手;靠背高度(mm):125mm(不含)-800mm(不含);是否可旋转:否;是否可升降:否;是否可滑动:否;是否支持人体工程学:否;颜色分类:黄色;
合同金额: 64,440.00元,大写(人民币):陆万肆仟肆佰肆拾元整
履约期限:2025年06月06日至2026年06月06日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年06月06日
八、合同公告日期
2025年06月06日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
鄂尔多斯市康巴什区哈巴格希街道办事处教学、实验用桌等直接订购采购合同.pdf
鄂尔多斯市康巴什区哈巴格希街道办事处
2025年06月06日