内蒙古多功能一体机采购合同公告(内蒙古乌拉特梭梭林蒙古野驴国家级自然保护区乌拉特后旗管理站2025)
内蒙古乌拉特梭梭林蒙古野驴国家级自然保护区乌拉特后旗管理站内蒙古乌拉特梭梭林蒙古野驴国家级自然保护区乌拉特后旗管理站多功能一体机直接订购采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年06月06日
一、合同编号:BSZC-HT-2025-933282
二、合同名称:内蒙古乌拉特梭梭林蒙古野驴国家级自然保护区乌拉特后旗管理站多功能一体机直接订购采购合同
三、项目编号:BSZC-DD-2025-768227
四、项目名称:内蒙古乌拉特梭梭林蒙古野驴国家级自然保护区乌拉特后旗管理站采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):内蒙古乌拉特梭梭林蒙古野驴国家级自然保护区乌拉特后旗管理站
地址:内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特后旗乌拉特后旗林业和草原局
联系方式:15849148429
供应商(乙方):乌拉特后旗金瑞科技经销部
地址:巴音宝力格街
联系方式:13804780600
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
多功能一体机
1(台)
¥2,250.00
¥2,250.00
双面功能:自动;耗材类型:鼓粉分离;打印类型:黑白激光;最大打印幅面:A4;黑白打印速度(页/分钟 ppm):24;彩色打印速度(页/分钟 ppm):0;特殊复印功能:有;双面扫描:有;扫描方式:CIS;最大扫描幅面(稿台):A4;最大扫描幅面(输稿器):A4;标配自动输稿器:无;内存容量:16MB;有线网卡:有;无线网卡:无;传真速率:0;耗材型号:粉盒;中国国家强制性产品认证证书编号:2019010905211662;国别:中国;中国节能产品认证证书编号:CQC19701230246;中国节能产品认证证书有效期:2026-12-31;中国环境标志产品认证证书编号:CEC2019ELP04410634;中国环境标志产品认证证书有效期:2027-11-03;质保期限:1年;产地:湖北;
合同金额: 2,250.00元,大写(人民币):贰仟贰佰伍拾元整
履约期限:2025年06月04日至2025年06月30日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年06月06日
八、合同公告日期
2025年06月06日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
内蒙古乌拉特梭梭林蒙古野驴国家级自然保护区乌拉特后旗管理站多功能一体机直接订购采购合同.pdf
内蒙古乌拉特梭梭林蒙古野驴国家级自然保护区乌拉特后旗管理站
2025年06月06日