管道清洗采购合同公告(嵊州市剡溪水务产业有限公司2025)
嵊州市政企区 | 其他公共设施管理服务
一、合同编号:11NMA2D66N912024801
二、合同名称:嵊州市金庭镇管道清洗项目合同
三、项目编号:JCSZ[2024]D057
四、项目名称:嵊州市金庭镇管道清洗项目
五、合同主体
采购人(甲方):嵊州市剡溪水务产业有限公司
地 址:嵊州市剡湖街道雅石路74号
联系方式:0575-83031509
供应商(乙方):湖南万祥建设有限公司
地 址:湖南省邵阳市邵东市宋家塘街道竹岭路1号
联系方式:13508426789
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:嵊州市金庭镇管道清洗项目 数量:1.00 单价(元):228888.42 规格型号(或服务要求):服务范围:详见采购文件服务要求:详见采购文件服务时间:详见采购文件服务标准:详见采购文件
2.合同金额(元):228888.42
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2025年04月02日
八、合同公告日期:2025年06月06日
九、其他补充事宜:无