海南柜式空调采购合同公告(海南热带海洋学院2025)
海南热带海洋学院采购柜式空调网上商城合同
一、采购人:
海南热带海洋学院
二、合同编号:
HN46000000020301000001A202505001628
三、合同名称:
海南热带海洋学院采购柜式空调网上商城合同
四、合同标的
商品名称:
柜式空调 格力/GREE KFR-72LW/(72436)FNhAf-B3JY01 柜式 变频 3级 正3P 50㎡及以下 白色
品牌:
格力/GREE
数量:
1
五、中标、成交供应商:
海口耐沃办公设备有限公司
地址:
海南省海口市美兰区海秀大道10号海南DC商业城内第三层3139号
联系人:
王永芬
联系电话:
13098995393
六、合同金额(元):
¥5,780.00
采购项目预算金额(元)):
¥5,780.00
七、合同交货日期:
2025年06月05日 12时00分12秒
八、合同公告日期:
2025年06月07日 12时00分12秒
九、联系事项
(一)采购人:
黎老师
地址:
海南 三亚市 吉阳区 吉阳镇 三亚市育才路1号海南热带海洋学院
<