海口市碎纸机采购合同公告(海口市公安局龙华分局2025)



海口市公安局龙华分局采购碎纸机网上商城合同

一、采购人:

海口市公安局龙华分局

二、合同编号:

HN460100000114601000081780739A202505001643

三、合同名称:

海口市公安局龙华分局采购碎纸机网上商城合同

四、合同标的

商品名称:

碎纸机 科密/Comet A8150 粒状 5级保密

品牌:

科密/Comet

数量:

2

五、中标、成交供应商:

海口金顺隆电器有限公司

地址:

海甸五西路得力新村4栋603房

联系人:

林玉纪

联系电话:

13876005399

六、合同金额(元):

¥1,600.00

采购项目预算金额(元)):

¥1,600.00

七、合同交货日期:

2025年06月06日 09时40分08秒

八、合同公告日期:

2025年06月08日 09时40分08秒

九、联系事项

(一)采购人:

朱敏

地址:

海南 海口市 龙华区 滨海街道 滨海大道32号复兴城B座附楼人口和出入境管理服务中心

<