装饰修缮工程预算造价咨询服务 装饰修缮改造采购合同公告(揭阳市榕城区仙桥社区卫生服务中心2025)
揭阳市榕城区仙桥社区卫生服务中心综合楼二层、四层等装饰修缮工程预算造价咨询服务
采购项目名称:
揭阳市榕城区仙桥社区卫生服务中心综合楼二层、四层等装饰修缮工程预算造价咨询服务
采购项目编码:
4452024560183562505270479
项目业主:
揭阳市榕城区仙桥社区卫生服务中心
服务机构:
大洲设计咨询集团有限公司
合同名称:
揭阳市榕城区仙桥社区卫生服务中心综合楼二层、四层等装饰修缮工程预算造价咨询服务
合同编号:
JYJD-2025-018
合同总金额:
¥10,980.00元
合同签订时间:
2025年06月09日
履约人员:
合同服务期限:
2025年06月09日至2025年07月04日
服务内容:
拟对仙桥社区卫生服务中心内综合楼二层、四层等装饰修缮改造。
合同附件
合同.pdf
揭阳市榕城区仙桥社区卫生服务中心 2025-06-09
造价咨询服务合同合同编号:JYJD-2025-018服务类别:第三方工程造价咨询服务揭阳市榕城区仙桥社区卫生服务中心委托人:大洲设计咨询集团有限公司咨询人:3209130009736签订日期:2025年月日CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App委托人(盖咨询人(盖章法定代表人(签宇盖章法定代表人(签字/盖0000973委托代理人联系方式:开户银行:账号:联系方式:6月9795年6日第2页CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App