河北防水 食堂防水改造采购合同公告(河北交通职业技术学院2025)
一、合同编号: 202506
二、合同名称: 西校区防水项目
三、项目编号: HB2025033602180004
四、项目名称: 部分教学楼、食堂防水改造项目
五、合同主体
采购人(甲方): 河北交通职业技术学院
地 址: 石家庄市槐安东路339号
联系方式:0311-85835115
供应商(乙方):石家庄辉建建筑工程有限公司
地 址:石家庄市裕华区槐安路与谈固大街交叉口鑫科国 际1516,1517室
联系方式:0311-89624352
六、合同主要信息
主要标的名称:西校区防水
规格型号(或服务要求):以合同明细为准
主要标的数量:1
主要标的单价:108000
合同金额: 10.800000万元
履约期限、地点等简要信息:2025年7月7日至2025年7月22日,石家庄市
采购方式: 竞争性磋商
七、合同签订日期: 2025-06-09
八、合同公告日期: 2025-06-09
九、其他补充事宜:
附件:
西校区防水合同.pdf
西校区防水合同.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。