杭州市公共卫生监督检测采购合同公告(杭州市疾病预防控制中心2025)


杭州市本级 | 其他服务

一、合同编号:11N47011685X20254802
二、合同名称:2025年杭州市公共卫生监督检测项目合同
三、项目编号:HSZB-2025-216
四、项目名称:2025年杭州市公共卫生监督检测项目

五、合同主体

采购人(甲方):杭州市疾病预防控制中心(杭州市卫生监督所)
地 址:杭州市上城区笕桥镇明石路568号
联系方式:0571-86411273
供应商(乙方):浙江昊天检测技术服务有限公司
地 址:闲林街道闲兴路7号1幢-1
联系方式:15868860654

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:2025年杭州市公共卫生监督检测项目
数量:1.00
单价(元):1037500.00
规格型号(或服务要求):服务范围:详见招标文件服务要求:详见招标文件服务时间:合同签订之日起至2025年11月30日。服务标准:详见招标文件

2.合同金额(元):1037500.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2025年05月30日
八、合同公告日期:2025年06月09日
九、其他补充事宜:无

附件信息:

2025年杭州市公共卫生监督检测项目.pdf

2025年杭州市公共卫生监督检测项目.pdf