盐城市采购合同公告(盐城市生态环境局2025)
一、合同编号:3209997020012025002201
二、合同名称:关于其他用品的网上商城合同
三、项目编号:2021101000021901425
四、项目名称:盐城市生态环境局网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):盐城市生态环境局
地 址:/
联系方式:13961325147
供应商(乙方):南京同创现代数码办公设备有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区南京市玄武区黄埔路2号黄埔大厦19楼CD座
联系方式:19951714037
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:普联 TL-WDR5620 双千兆路由器 易展mesh分布式 AC1200无线路由 WDR5620千兆易展版 数量:1.00 单价(元):128.00 规格型号(或服务要求):TL-WDR5620
主要标的名称:罗技 无线鼠标M186 数量:1.00 单价(元):77.00 规格型号(或服务要求):无型号
主要标的名称:罗技 M185 无线鼠标 数量:1.00 单价(元):60.00 规格型号(或服务要求):M185
主要标的名称:懿品佳 12A硒鼓 数量:2.00 单价(元):125.00 规格型号(或服务要求):12A
主要标的名称:格之格 TN-3335 适用兄弟 墨粉盒 数量:1.00 单价(元):79.00 规格型号(或服务要求):TN-3335
主要标的名称:金士顿 DDR4 3200 8GB 台式机内存条 数量:1.00 单价(元):280.00 规格型号(或服务要求):DDR4 3200 8GB
主要标的名称:国产 网线2m/3m/5m/10m 数量:1.00 单价(元):40.00 规格型号(或服务要求):2m/3m/5m/10m
主要标的名称:三星 990 980 PRO SSD固态硬盘M.2接口 2280笔记本台式机电脑适用 三星980 500gMZ 数量:1.00 单价(元):480.00 规格型号(或服务要求):M.2 500GSSD
主要标的名称:理光 粉盒2625 1个装(MP3554C型墨) 数量:1.00 单价(元):450.00 规格型号(或服务要求):MP3554C型墨
主要标的名称:雷斯杰 KY-CF230A 粉盒 数量:1.00 单价(元):150.00 规格型号(或服务要求):KY-CF230A
主要标的名称:理光 MP C2503C 黑色碳粉盒 适用设备MP C2003SP/C2503SP/C2011SP/C2004SP/C2504SP 数量:2.00 单价(元):480.00 规格型号(或服务要求):MP C2503C
2.合同金额(元):2954.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年06月08日
八、合同公告日期:2025年06月09日
九、其他补充事宜:无