车辆加油服务 加油服务采购合同公告(新巴尔虎右旗残疾人联合会2025)
新巴尔虎右旗残疾人联合会新巴尔虎右旗残疾人联合会车辆加油服务定点服务采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年06月09日
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-936501
二、合同名称:新巴尔虎右旗残疾人联合会车辆加油服务定点服务采购合同
三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-645244
四、项目名称:新巴尔虎右旗残疾人联合会车辆加油服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):新巴尔虎右旗残疾人联合会
地址:内蒙古自治区_呼伦贝尔市_新巴尔虎右旗阿拉坦额莫勒镇确巴拉森大街38号
联系方式:13848076242
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古呼伦贝尔销售分公司
地址:巴尔虎东路
联系方式:18204888522
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
采购加油服务,采购数量:1.0000;
1(次)
¥2,000.00
¥2,000.00
采购加油服务
合同金额: 2,000.00元,大写(人民币):贰仟元整
履约期限:2025年06月09日至2026年06月09日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年06月09日
八、合同公告日期
2025年06月09日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
新巴尔虎右旗残疾人联合会车辆加油服务定点服务采购合同.pdf
新巴尔虎右旗残疾人联合会
2025年06月09日