车辆维修和保养服务 车辆维修采购合同公告(杭锦后旗人民检察院2025)
杭锦后旗人民检察院杭锦后旗人民检察院车辆维修和保养服务定点服务采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年06月09日
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-936116
二、合同名称:杭锦后旗人民检察院车辆维修和保养服务定点服务采购合同
三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-643874
四、项目名称:杭锦后旗人民检察院车辆维修和保养服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):杭锦后旗人民检察院
地址:内蒙古自治区_巴彦淖尔市_杭锦后旗杭锦后旗人民检察院
联系方式:7931997
供应商(乙方):杭锦后旗职教中心汽修科技服务有限公司
地址:内蒙古巴彦淖尔市杭锦后旗陕坝镇杭锦后旗职业教育中心南一楼
联系方式:13171335177
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
车辆维修,采购数量:70.0000;
47(项)
¥203.47
¥9,563.00
质量合格、服务周到
合同金额: 9,563.00元,大写(人民币):玖仟伍佰陆拾叁元整
履约期限:2025年06月09日至2026年06月09日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年06月09日
八、合同公告日期
2025年06月09日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
杭锦后旗人民检察院车辆维修和保养服务定点服务采购合同.pdf
杭锦后旗人民检察院
2025年06月09日