办公桌采购合同公告(巴彦淖尔市临河区司法局2025)



巴彦淖尔市临河区司法局巴彦淖尔市临河区司法局办公桌等直接订购采购合同政府采购合同公告

发布时间:2025年06月09日

一、合同编号:BSZC-HT-2025-936243

二、合同名称:巴彦淖尔市临河区司法局办公桌等直接订购采购合同

三、项目编号:BSZC-DD-2025-770728

四、项目名称:巴彦淖尔市临河区司法局采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):巴彦淖尔市临河区司法局
地址:内蒙古自治区巴彦淖尔市临河区巴彦淖尔市金沙路帅丰街
联系方式:8921589
供应商(乙方):临河区宇田电脑经销部
地址:临河区长春街今典花园北墙6号门店
联系方式:15804787771

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
1200
2(个)
¥1,200.00
¥2,400.00
适用人数:2;产品材质:实木;颜色分类:灰白色;产品尺寸(mm):1400*700*800;是否含推柜:否;是否带抽屉:是;是否可升降:否;宽度(mm):700;长度(mm):1400;高度(mm):800;

2
900
1(个)
¥900.00
¥900.00
产品形状:长方形;适用人数:6人-10人;产品材质:钢木金属;是否带滚轮:否;是否带侧桌:否;是否可组装:是;颜色分类:黄色;宽度(mm):1200;长度(mm):2400;高度(mm):800;产品尺寸(mm):1200*2400;

3
350
4(个)
¥350.00
¥1,400.00
适用人数:1;产品材质:实木;颜色分类:木色;产品尺寸(mm):1200/750/600;是否含推柜:否;是否带抽屉:否;是否可升降:否;宽度(mm):600;长度(mm):1200;高度(mm):750;

4
180
14(个)
¥180.00
¥2,520.00
扶手类型:固定扶手;饰面材质:网布;五星脚材质:钢制脚;颜色分类:黑色;靠背高度(mm):35;是否可旋转:是;是否可升降:是;是否可滑动:是;是否支持人体工程学:否;环保等级:E1≤1.5mg/L;五金件:-;工艺:-;是否组装:是;宽度(mm):48.5;长度(mm):59.5;高度(mm):91.8;产品尺寸(mm):-;承重量(kg):-;包装清单:安装说明书;售后服务:一年;

合同金额: 7,220.00元,大写(人民币):柒仟贰佰贰拾元整
履约期限:2025年06月09日至2025年12月09日
履约地点:/
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年06月09日

八、合同公告日期

2025年06月09日

九、其他补充事宜


合同附件:
巴彦淖尔市临河区司法局办公桌等直接订购采购合同.pdf
巴彦淖尔市临河区司法局
2025年06月09日