重庆市复印纸采购合同公告(重庆市渝中区物业专项维修资金管理中心2025)



复印纸框架协议采购合同

复印纸合同公告
一、合同编号:YZQ25A00338-01
二、合同名称:复印纸框架协议采购合同
三、项目编号:YZQ25A00338
四、项目名称:复印纸
五、合同主体
采购人(甲方):重庆市渝中区物业专项维修资金管理中心
地址:渝中区中山一路181号5楼
联系方式:13101351248
供应商(乙方):九龙坡区德睿电脑经营部
地址:渝州路街道石杨路15号13-16号
联系方式:13631513641
六、合同主要信息
主要标的名称:虎奔
规格型号(或服务要求):虎奔A4 70g复印纸
主要标的数量:100.00包
主要标的单价:¥24.8000
合同金额:¥2480.00
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式:框架协议
七、合同签订日期:2025-06-09 14:51:00
八、合同公告日期:2025-06-09 14:51:00
九、其他补充事宜:无
2480.pdf

政府采购买卖合同(订单编号:3789S54061363202,台同编号:YZQ25A00338-01)甲方(采购人):重庆市渝中区物业专项维修资金管理中心乙方(供应商):九龙坡区德睿电脑经营部依据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》等有关的法律法规,以及本采购项目的框架协议采购征集文件,甲乙双方同意签订本合同。具体情况及要求如下:求如下:一、项目信息:序号采购目录商品名称单价数量单位总价1复印纸虎奔A470g复印纸24.80元100.00包2,48000元共计人民币(小写):¥2,480.00共计人民币(大写):贰仟肆佰捌拾元整以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)台同是否分包:否(4)是否涉及进口产品:否二、合同履行:收货时间:合同签订之日起3个工作日收货单位:重庆市渝中区物业专项维修资金管理中心收货地址:重庆市渝中区-渝中区中山一路181号5楼(采购人收)02312345678配送商品:虎奔A470g复印纸*10000包三、付款方式:全额付款:验收合格后一次性支付分期付款:(无)第1页共3页CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App四、合同验收重庆市渝中区(1)验收组织方式:(选填自行组织或委托第三方组织)节渝中区中山验收主体:重庆市渝中区物业专项维修资金管理中心是否邀请本项目的其他供应商参加验收:查联系人:联系电话:是否邀请专家参加验收:查是否邀请服务对象参加验收:查是否邀请第三方检测机构参加验收:查是否进行抽查检测:是,抽查比例:查是否存在破坏性检测:否验收组织的其他事项:无(2)履约验收时间:(计划于何时验收/供应商提出验收申请之日起(3)日内组织验收)(3)履约验收方式:二次性验收(4)履约验收程序:(5)履约验收的内容:(6)履约验收标准(7)是否以采购活动中供应商提供的样品作为参考:查(8)履约验收其他事项:五、合同生效:本合同自合同签订之日起生效。六、合同份数:本合同一式4份,甲方执2份、乙方执2份,均具有同等法律效力。合同订立时间:2025年6月4日合同订立地点:重庆市渝中区七、解决争议的方法:因本合同及合同有关事项发生的争议,按下列第种方式解决:(1)向甲方所在地仲裁委员会申请仲裁,仲裁地点为重庆;(2)向甲方所在地人民法院起诉。八、其他:(1)质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:按本采购项目的框架协议采购征集文件约定的质保期及保修范围执行。(2)随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。李姝第2页/共3页CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App伸方:重庆市渝中区物业专项维修资金管理中心地址:渝中区中山一路181号5楼联系人:李姝瑶联系电话:13101351248甲方(盖章):法定代表人(签字):娜邘授权代表(签字):乙方:九龙坡区德睿电脑经营部地址:渝州路街道石杨路15号13-16号联系人:陈杰联系电话:13631513641开户行:交通银行股份有限公司重庆科园路支行户名:九龙坡区德睿电脑经营部银行账务50050021201306088736元行:交通银行庆科园乙方(盖章):法号:50050021201331103法定代表人(签字):授权代表(签字):CbJ7025800费用(1)205年6月9日(2)(3)(4)二、攵货攵货攵货配这三、全客分其一餐电应.行鱼庆科园路文行2120130010887SG第3页1共3页CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App框架协议采购货物验收单(订单编号:3789854061363202,合同编号:YZQ25A00338-01)商品名称:虎奔A470g复印纸数量:100.00包单价:24.80元交货时间:合同签订之日起3个工作日交货地点:重庆市渝中区一渝中区中山一路181号5楼收货人信息:采购人收(02312345678/)供应商(盖章元户行:交通银行1庆科园路3行号:500500212013001080733供应商签字:15001078288091时间:4使用单位验收意见(盖章)验收人签字:时间:205.6备注第1页/共1页CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App