复印纸 普通复印纸尖 普通复印纸采购合同公告(枣阳市市场发展服务中心2025)
一、合同编号:HWYJ4206832500425184
二、合同名称:枣阳市市场发展服务中心采购普通复印纸网上商城议价合同
三、项目编号:HWYJ4206832500425184
四、项目名称:复印纸采购
五、合同主体
1、采购人(甲方):枣阳市市场发展服务中心
2、地址:枣阳市人民路33号
3、联系方式:13972274706
4、供应商(乙方):枣阳市永昶商贸有限公司
5、地址:枣阳市民主路20号
6、联系方式:13207247888
六、合同主要信息
1、主要标的名称:复印纸
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:10箱
4、主要标的单价:180元
5、合同金额:0.18(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年06月06日至2025年06月13日;履约地点:市场中心办公室
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420683-2025-00216
七、合同签订日期:2025-06-06
八、合同公告日期:2025-06-09
九、其他补充事宜:
无
相关下载
复印纸采购合同.docx
枣阳市政府采购网上商城采购合同采购合同名称:枣阳市市场发展服务中心采购普通复印纸网上商城议价合同NTER合同编号:HWYJ4206832500425184甲方:枣阳市市场发展服务中心乙方:枣阳市永昶商贸有限公司合同金额(含税):¥1,800.00律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。人民币大写:壹仟捌佰元整为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法一、合同标的PR1M阳市政府采购口GOVE市政府采购序号商品名称商品品目商品编码品牌型号数量单价小计1普通复印纸尖兵A470g500张/包普通复印纸bz0330715尖兵A470g180.0包¥22.50¥1,800.00合同金额(含税)大写:壹仟捌佰元整¥1,800.00二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后3天2、收货地点:湖北襄阳市枣阳市枣阳市人民路33号3、收货联系人及联系方式:联系人:李辰子:手机:18872566550:电话:15717851189购中永质保期:GOVE1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准枣阳市政府采贝10四、售后服务要求:市政府格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:TER中等)。有有采1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规六、特别说明:1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。府采购中七、货款支付:Iz1、付款方式:1、无预付款,货到验收后支付2、乙方账户信息:开户行:湖北银行枣阳支行:开户名:枣阳市永昶商贸有限公司:账号:12140260000000055;3、乙方联系人及联系方式:联系人:周现军:手机:13207247888:电话:0710-6401888八、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式:X第1页共2页1、双方协商。2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。3、没有达成仲裁协议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼。十、其他政府PR购中心CENTERNMENTPROCURE2型甲方(公章):乙方(公章):法定(授权)代表人:法定(授权)代表人本辰统一社会信用代码:91420683MA49AIRG29地址:枣阳市民主路20号合同签订日期2025年6月6日合同签订日期20756月6中心YYAOYMENT1、本合同式肆份,中文书写,均具有同等法律效力。甲、乙双方各执贰份。GOV枣阳市政府ZAOYANGNTERCE采购中心REMENT采购十TER1REME第2页共2页