崩塌滑坡泥石流地质灾害高风险区精细调查采购合同公告(临汾市规划和自然资源局2025)
一、合同编号: 11NMB15357012025803
二、合同名称: 山西省襄汾县崩塌滑坡泥石流地质灾害高风险区精细调查项目
三、项目编号: 1410992025CGK00082
四、项目名称: 临汾市崩塌滑坡泥石流地质灾害高风险区精细调查项目
五、合同主体
采购人(甲方): 临汾市规划和自然资源局
地 址: 常兴西街113号
联系方式:13934728905
供应商(乙方):山西省煤炭地质勘查研究院有限公司
地 址:山西省太原市小店区晋阳街170号
联系方式:0351-5220618
六、合同主要信息
主要标的名称:山西省襄汾县崩塌滑坡泥石流地质灾害高风险区精细调查项目
规格型号(或服务要求):服务范围:综合运用新技术、新方法和新手段,对襄汾县地质灾害高风险区开展崩塌、滑坡、泥石流隐患及斜坡单元更大比例尺的精细调查,查明各类隐患及斜坡的结构特征和动态发展趋势,划定地质灾害高风险区,提出风险管控对策措施,全面支撑地**府的地质灾害防治管理工作。 服务要求:符合招标文件要求 服务时间:2025年10月31日前 服务标准:满足国家规定技术规范、标准、规程等要求
主要标的数量:1.00
主要标的单价:1865000.00
合同金额: 186.500000万元
履约期限、地点等简要信息:无
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2025-06-09
八、合同公告日期: 2025-06-09
九、其他补充事宜:
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。